Можно ли получить жилье от государственной работы, если работаю в детском саду и не имею прописки?

• г. Петропавловск-Камчатский

Работаю в детском саду, ребенок ходит в этот же детский сад, в данный момент нахожусь без прописки, могу ли я получить жилье от государственной работы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно обратиться самим в администрацию согласно ст.51 ЖК РФ.