Как правильно составить ходатайство на получение путевки в детский сад - помощь в составлении от Изабеллы.

• г. Калининград

На очередь в д/с ставила бабушка в июле 2013 года, ее не спросили про маму (меня) ничего, имею ввиду где работаю... и поставили в общую очередь, я не предала значения сразу этому, через 1 год и 2 месяца поехала туда = я мать тороих детей (правда старшие уже совершеннолетние и офицер полиции), они мне сказали, что могут поставить в конец льготной очереди. Сына воспитываю одна (папа на бумаге), вышла на работу, старшие девочки учатся на очных отделениях, а одна в институте по контракту = 50 тыс в год, как мне правильно составить ходотайство, что бы нам предоставили место в садике по весне, сейчас в мое отсутствие за сыном (1,6 мес) следит бабушка, но она болеет и ей очень тяжело. Помогите пожалуйста составить грамотное ходотайство на получение путевки в д/с. спасибо.

С уважением, Изабелла.

Ответы на вопрос (1):

Изабелла составление документов платная услуга. Вы можете взять ходатайство у своего руководства о предоставлении места в д/саду