Как определить степень травмы полученной на производстве и кто будет компенсировать ущерб в зависимости от ее тяжести?

• г. Тула

Я получил травму на производстве, как я могу посчитать лёгкая это травма или тяжёлая, где это должно быть написано? И сколько, и кто мне должен заплатить опять же в зависимости от степени тяжести травмы? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Легкая или тяжелая будет зависеть от степени тяжести, которую определит врачь. Возмещать расходы вам обязан работодатель

Проводится судебно-медицинская экспертиза для установлении степени вреда здоровью.