Вопрос обжалования приговора в кассационном суде в связи с обнаружением превышения должностных обязанностей и наркотиков у свидетеля и оперуполномоченного

• г. Воронеж

По ч. 3 ст. 30, п. б ч. 3 ст. 228.1 осужден мой муж. Бывает, что оперуполномоченные УФСКН занимаются беспределом, подкидываю наркотики, в нашем случаи это каннабис. Дело запутанное и много не состыковок, но так и не смогли мы доказать подставу. Свидетель по делу идёт оперуполномоченный, который его принимал, недавно выяснилось, что он находится под следствием за превышение должностных обязанностей и наркооборот. Скажите, это обстоятельство может нам помочь обжаловать приговор в кассационном суде? Так же в приговоре найдены процессуальные нарушения.

Ответы на вопрос (1):

Конечно, как вновь открывшиеся обстоятельства.