Возможные трудности и разрешение на продажу квартиры с тремя собственниками при желании купить дом в другом городе

• г. Нижневартовск

Мы хотим продать квартиру в ней 3 собственника, мне уже 23 брату 17 и сестре 14 даст ли опека согласия на продажу квартиру!? мы хотим продать эту квартиру и купить дом в другом городе! Какие могут возникнуть трудности.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Никаких- можете свободно продавать главное чтобы опека дала "добро"

Это лучший ответ

Органы опеки дадут разрешение в том случае, если приобретаемый дом не хуже по условиям, чем продаваемая квартира.

В вашем случае при продаже Вам нужно будет доли стоимости квартиры, причитающиеся несовершеннолетним, перечислять на их счета в банке. Воспользоваться этими средствами сможете также с разрешения органов опеки.