Право на долю от продажи квартиры отца - что говорит закон?

• г. Москва

Мои отец и мать разводятся. Я прописана в квартире матери. У отца есть своя квартира, которую он купил будучи в браке с мамой и сейчас собирается продавать. Имею ли я право получить долю от продажи его квартиры?

Ответы на вопрос (4):

Нет не имеете,а вот ваша мама имеет право на 1\2 долю от этой квартиры.

Нет, к сожалению, вы не имеете на это право. Мама может претендовать на половину.

Нет, дети не имеют прав на имущество родителей.

Нет, квартира является совместной собственностью родителей.