Может ли муж приватизировать свою часть неприватизированной трехкомнатной квартиры без согласия матери и брата?

• г. Набережные Челны

Муж прописан в неприватизированной трехкомнатной квартиры матери (там их прописано трое он, мать, брат все совершеннолетние) они не хотят приватизировать квартиру имеет ли он право приватизировать только свою третью часть без их согласия т.к. бесплатная приватизация заканчивается?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Увы, приватизации доли в праве на квартиру законом не предусмотрена.

Приватизировать можно только всю квартиру, приватизация доли невозможна

Здравствуйте! нет, приватизация возможна только с согласи всех прописанных лиц.

нет, так не получится, нужно согласие всех зарегистрованных в квартире