Что делать и какие сроки для получения компенсации после ДТП, если пострадавший работает на железной дороге и не обратился в травмпункт?

• г. Волгоград

Я попала в дтп по пути на работу. В травпункт не обратилась. Ехала на такси. Удар был сильный. Боль в боку. Хочу получить компенсацию с виновного. Что надо делать? И с производства. Какие сроки? Работаю на ржд. прошло три дня.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.ЗАфиксировать ущерб здоровью и далее обратиться с претензией к компании перевозчику.В случае отказа обратитесь в суд.У вас должно быть постановление на руках.