Как военнослужащему поехать.

• г. Саратов

С первой формой допуска военнослужащий в какие страны может поехать.

Ответы на вопрос (1):

право на выезд из РФ, в соответствии с требованиями п.1 ст.15 ФЗ «О порядке выезда из РФ и въезда в РФ», может быть ограничено, если оформлена 1 (ОВ сведения) или 2 (СС сведения) форма допуска

Спросить
Пожаловаться

Вечер добрый!

Подскажите пожалуйста, с первой формой допуска к гос тайне особой важности и допущенным к шифрам, через сколько лет военнослужащий может посещать другие страны?

Доступ в какие страны Для военнослужащих с третьей формой допуска могут выехать за границу? В Китай можно?

В какие страны можно ездить отдыхать военнослужащим с третьей формой допуска секретности?

Здравствуйте!

1-Вопрос следующего характера. В настоящий момент человек является сотрудником уголовного розыска со второй формой допуска. В ближайшее время он увольняется с аттестованной должности и назначается вольнонаемным на должность, где предполагается форма допуска 3. Подскажите пожалуйста, будучи вольнонаемным с 3 формой допуска может ли ли он выезжать за границу?

2-И могут ли выезжать за рубеж вольнонаемные со второй формой допуска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день! Подскажите пожалуйста, вопрос такой:

Брат служит во внутренних войсках, 27 календарных лет. Дело в том, что сейчас переоформляет допуск (по форме 2) к гостайне. За это время, пока допуск не истек, меня (сестра) осудили условно, имею непогашенную судимость, вероятнее всего ему откажут к допуску, сейчас анкета на проверке. Если все таки уволят по ФЗ "О статусе военнослужащих" по ст.51, п 2, пп Г (в связи с отказом в допуске к государственной тайне или лишением указанного допуска) право на квартиру сохраниться? Он ее получит в любом случае?

Муж военнослужащий по контракту, допуска к гос. тайне и никакой степени секретности нет. Загран паспорт оформлен. Какие страны он может посещать с разрешения командования?

В какие страны разрешен выезд гражданскому персоналу МО со 2-й формой допуска по туристическому туру. И обязателен ли выезд только через ВСК-тур.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение