Возможна полная смена должностных обязанностей работника несмотря на должностную инструкцию - какие причины объяснит начальник цеха?

• г. Зугрэс

Может ли начальник цеха полностью изменить должностные обязанности работника, оговоренные должностной инструкцией, на объяснив причины данного решения.

Ответы на вопрос (1):

Це є підставою для того щоб говорити, що змінюються умови праці. Не підписуйте якщо посадові інструкції не відповідають типовим для даної посади.