Штрафное письмо от ГИБДД за проезд под кирпич на полосе для общественного транспорта - законен ли и как его обжаловать?

• г. Апрелевка

Пришло письмо из гибдд, с фотографией моей машины на чёрном фоне. И написано что я должен заплатить штраф за проезд под кирпич на полосе для общественного транспорта. Но ни знаков ни чего не видно. Даже разметку вобще не видно. Законен ли такой штраф? И как его обжаловать?

Ответы на вопрос (2):

если вы не согласны можете данное постановление оспорить, написав жалобу

Здравствуйте! Нужно его обжаловать в суде. С прошедшими праздниками.