Может ли собственник одной комнаты в 3-комнатной квартире сдать ее без согласия других собственников?

• г. Нижневартовск

Я являюсь собственником двух комнат в 3 х комн квартире, а собственник своей 3 комнаты её сдал имеет ли он на это право сдать её без моего согласия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Без Вашего согласия не имеете право согласно ст.247 ГК РФ.

Если квартира не коммунальная, то без вашего согласия сдать её он не имел права.

Если коммунальная, то имел такое право.