Судебное разбирательство - определение места жительства совместной дочери при разводе после трех лет, учитывая ее обеспечение, гражданского мужа и желание дочери не встречаться с отцом

• г. Москва

Бывший муж подал в суд на определение места жительства нашей совместной дочери, в разводе мы уже 3 года, дочке 7 лет, мы с дочкой проживаем в другом городе, она учиться в школе полностью дочь обеспечиваем я и мой гражданский муж он является генеральным директором крупной компании, в марте этого года мы узакониваем с ним отношения. Что лучше предоставить в суд? Какие документы и доказательства? Дочь сама не хочет встречаться с родным отцом.

Ответы на вопрос (2):

Суд в России обычно на стороне матери.

Это лучший ответ

В РОССИИ ПРИНЯТ ПРИНЦИП СОСТЯЗАТЕЛЬНОСТИ СТОРОН. ЕСЛИ МУЖ ПРЕДОСТАВИТ СВЕДЕНИЯ, ПОРОЧАЩИЕ ВАШЕ ЧЕСТЬ И ДОСТОИНСТВО, ТО СУД ОПРЕДЕЛИТ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВО РЕБЁНКА С БЫВШИМ МУЖЕМ. ЕСТЬ НАРАБОТАННАЯ ПРАКТИКА ПО ЗАЩИТЕ МАТЕРИ, ОДНАКО СЛОЖНО ДАТЬ РАЗВЁРНУТУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ В КОРОТКОМ ОТВЕТЕ. РЕКОМЕНДУЮ ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЁМ. 8 915 266 3 882