Возможность подачи иска о восстановлении на работе после увольнения по ст. 71 ТК РФ при истекании испытательного срока

• г. Уфа

Устроился на работу старшим продавцом магазина "здоровое питание"с 2-х месячным испытательным сроком. После истечения 2-х месячного срока, с моего согласия испытательный срок был продлен еще на один месяц, но в течении этого месяца я дважды опоздал на работу, за что был уволен по ст,71 ТК РФ.

МОГУ ЛИ Я ПОДАТЬ В СУД ИСК О ВОССТАНОВЛЕНИИ НА РАБОТЕ.

Ответы на вопрос (1):

Подать ВЫ можете, но выиграть суд, вряд ли получится.