Слышала, что предприятие может компенсировать мне часть ее стоимости.

• г. Москва

Покупаю санаторно-курортную путевку за свой счет. Слышала, что предприятие может компенсировать мне часть ее стоимости. Не подскажете, о чем идет речь? Налоговый вычет или что-то еще. С уважением, Галина.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Галина!

Речь идет о налоговом вычете. Обязанности по лечению сотрудников у организации нет и компенсировать ваши расходы фирма не обязана.