Возможность пересмотра раздельного судопроизводства по статье 111 часть 3 и объединения дел - основания и проблемы

• г. Камышин

Преступление совершено по статья 111 часть 3. было раздельное судопроизводство по каждому, причём на одного вообще не заведено уголовное дело, хотя он тоже участвовал в деле. Потерпевший не захотел, заявив, что надоело по судам. Двоим дали разный срок. Каковы основания были для раздельного производства и возможно ли пересмотреть это в одно дело.

Ответы на вопрос (1):

Пересмотреть уже ничего не получиться если есть приговоры вступившие в силу.