Документы и сроки для подачи искового заявления о выискивании алиментов на ребенка после официального развода

• г. Москва

Какие документы понадеются при подачи искового заявления о выискивания алиментов на ребенка. И за какое время можно выискивать алименты официально развели в декабре 2014 не проживаем с 2013 с ребенком не..

Ответы на вопрос (2):

Свидетельство о рождении ребенка, свидетельство о расторжении брака. Алименты будут взыскивать с даты обращения в суд.