Как доказать, что сенсорный телефон не потух из-за падения и получить гарантийный ремонт?

• г. Орёл

Я приобрела сенсорный телефон, а через месяц у него потух сам сенсор, в магазине мне сказали что надо менять экран и гарантия на это не дается, ремонт за отдельную плату, так как это механическое повреждение (упал) Я не могу доказать обратное, подскажите как поступить.

Ответы на вопрос (1):

Только проводить экспертизу, и если она докажет, что это не механическое повреждение - тогда им претензию+в судебные органы