Что делать, если бывший супруг не платит алименты после смены работы и адреса проживания?

• г. Самара

Помогите пожалуйста разобраться. Разведен уже 10 лет. В первом браке сын, исправно платил алименты из з/п.Перешел на новую работу, женился и в течение полугода не платил алименты. Возобновил оплату по почте, через три месяца все оплаты вернулись как невостребованные. На мои запросы, получил ответ, что прописана по старому адресу, а где проживает неизвестно. Мне начислили сумму задолженности, за тот период, что я не платил, теперь получается, что я опять не плачу, так как не знаю куда, На контакт бывшая жена не идет, однако грозится встретиться в суде. Что мне предпринять и что может мне грозить в этом случае. Куда идти обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Олег! Попробуйте решить вопрос через судебного пристава того суда, через который взыскивались алименты.