Нагрудный знак За отличие в службе 2 степени ВВ. МВД СССР является ли основанием для звания Ветеран труда?

• г. Сенгилей

Нагрудный знак За отличие в службе 2 степени ВВ МВД СССР является ли основанием для звания Ветеран труда?

Ответы на вопрос (2):

ДА. является, при достижении ВАМИ 60 лет.

УДАЧИ ВАМ

Нагрудный знак не дает право на получение ветерана труда. А медаль "За отличие в службе" дает право на получение звания ветерана труда. Удостоверение ветерана труда можно оформить не дожидаясь выхода на пенсию по старости, но льготами Ветерана труда будете пользоваться только при достижении пенсионного возраста по старости.