Нахожусь на грани отчаяния - год в аду из-за финансовых проблем и кредитных просрочек

• г. Москва

Нахожусь на грани самоубийства. Уже 1 год и 2 месяца нахожусь в аду. Большая кредитная загруженность (около 17 кр. продуктов, текущие просрочки по картам и еще одна кабала недавняя - займы. Кредит никто не дает, потому что просрочки идут нон стоп. Я работаю, абсолютно белая з/п, работа хорошая, крупная компания.

Ответы на вопрос (2):

Судебные решения о взыскании есть?

Здравствуйте!

Главное, не переживать сильно по поводу этих долгов, никто с вами ничего не сделает. Таких должников сейчас в России очень много. Вам нужно успокоиться и разобраться, какие кредиты важнее, и как вы сможете постепенно их закрывать. Остальные пока оставить, пусть подают в суд.