Гражданство РФ получено в 2013 году, однако оформление отказа от узбекистанского гражданства оказалось бесполезным

• г. Калининград

Получил гражданство РФ в 2013 году, оформляя гражданство России, почтой России отправлял официальный, оформленный через нотариуса отказ от Узбекистанского гражданства, но как это оказалось бесполезно. В России не зарегистрирован на постоянной основе, а только временная, ведь в законе говорится, что граждане постоянно проживающие в РФ должны уведомлять об этом. Так получается, что мне нет необходимости уведомлять?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь тогда лично в консульство