Остается ли информация о правонарушении в полиции после остановки несовершеннолетнего?

• г. Киров

Остается ли в этом случае информация в полиции точнее у в милиции?

Когда я был маленький, мы с соседской девочкой катались на велосипеде, и она решила перейти дорогу вне положенном месте, а там стояла машина ДПС, они её остановили, посадили в машину и я видел через окно что то там заполняли, ей тогда было лет 10, мне 8, потом они её отпустили и мы уехали к нам во двор, так вот остается ли в этом случае информация в милиции или нет.

Ответы на вопрос (1):

Смотря что она им сообщила.