Как защитить поручителя от угроз коллекторов при долге в банке

• г. Томск

Имею долг в банке, коллекторы угрожают моему поручителю арестом имущества, мне никаких бумаг по перекупке права не поступало, коллекторы и ко мне не приходили, хотя адрес у них есть, как избавить моего поручителя от моих проблем?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Погасить долг.

Если более детально изучить вашь вопрос, то можно избежать взыскания долга с поручителя. Будет желание обращайтесь