Мать планирует продать квартиру и вернуть дочерям оставшиеся деньги по сниженной доле

• г. Омск

Мы продали дом, на вырученные деньги купили квартиру, которую оформили только на маму. Сейчас мама хочет продать квартиру, купить себе другую, а нам с сестрой вернуть оставшиеся деньги, что меньше нашей доли в два раза.

Ответы на вопрос (8):

Ну, а вопрос какой? Все, что ВЫ написали - вполне можно сделать.