Меня интересует с какова веса начинается крупный размер статья 228 часть 4 у меня вес 0,289 тыс. гр можно или поменять часть.

• г. Кемерово

Меня интересует с какова веса начинаеться крупный размер статья 228 часть 4 у меня вес 0,289 тыс гр можно или поменят часть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Наталья! Для каждого вида наркотического вещества-свои размеры.Изменение названия размера наркотика для хранения, сбыта, контрабанды (в зависимости от веса) с крупного на значительный и с особо крупного на крупный, не изменяет главного – срока наказания.