Отказ в предоставлении справки о месте жительства с 1991 по 1993 год - правомерность и влияние на процесс приватизации квартиры. Омск. Ирина.

• г. Омск

У меня идёт приватизация квартиры через суд, документы все собранны, кроме справки с места жительства с 1991 по 1993 года, в это время я жила в Казахстане, обратилась в паспортный стол о предоставлении справки откуда я прибыла, но мне было мне отказано. Правомерно ли мне отказали? Омск. Ирина.

Ответы на вопрос (2):

Правомерно ли мне отказали

НЕТ, не правомерно.

Представьте отказ в суде и ходатайствуйте о запросе СУДА.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте!

В паспортном столе, в ФМС нет сведений о регистрации граждан в бывших союзных республиках.

Такие сведения можно запросить через Министерство юстиции.