Как подать заявление в банк для избежания штрафа за просрочку и сохранения кредитной истории при оплате платежа?

• г. Калуга

У меня кредит в банке - дата очередного платежа 10 января, т.к. банк начинает работу и прием платежей с 12 января Вопрос: какое надо подать заявление... в банк при оплате платежа, чтобы с меня не взимали штраф за просрочку и не испортили кредитную историю?

Ответы на вопрос (1):

Если у данного банка нет банкомата для автоматических платежей, то пишите заявление в банк на списание пени