Как получить 13% на землю под строительство дома при неофициальной работе супруга - расписаться или продать?

• г. Анапа

Мы с мужем официально не расписаны. Купили землю под строительства дома, оформели на него. Сейчас хотим получить 13% но дело в том, что он не работает официально, а я работаю. Как нам лучше сделать: расписаться или продать мне.

Ответы на вопрос (1):

Продать Вам. Если брак и далее не будет зарегистрирован, то построенный дом будет только Вашей собственностью.