Как начать приватизацию жилья без согласия супруги и защитить права ребенка?

• г. Благовещенск

Мною по соцнайму получено жильё на меня, супругу, несовершеннолетнего ребёнка 6 лет. Все прописаны в моём жилье. Скоро срок бесплатной приватизации закончится. Супруга лет 10 назад право на приватизацию уже использовала. Ребёнок может остаться без собственности. Могу ли я начать приватизацию без согласия супруги? Супруга считая меня ненадёжным требует приватизировать только на ребёнка!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете - она уже не может приватизировать

конечно можете здесь ее согласие не требуется из за прежнего участия в приватизации