Отказ банка в рефинансировании из-за снижения зарплаты - как действовать при переводе договора в суд?

• г. Москва

Что делать если. Банк отказывает в рефинансирование! Причина моих просьб в том что мой работодатель снизил всем сотрудникам з\п.что мне делать если они говорят что отдают мой договор на рассмотрение в суд?

Ответы на вопрос (4):

Ничего не сделаете, это на усмотрение банка.

ждите, когда банк обратится в суд, где Вы сможете ходатайствовать об уменьшении неустойки (штрафов) на основании ст.333 ГК РФ.

После решения суда можно обратиться в суд с заявлением об отсрочке либо рассрочке исполнения решения суда.

Ура!!!

В суде пени и штрафы снизите применением ст333 гк РФ а потом получите рассрочку исполнения решения на основании ст203 Гпк РФ и исполните решение без приставов и роста платежей !!

Потребуется представитель звоните!!!

Удачи!!!

Здравствуйте!

Вы не чего не сможете сделать, это на усмотрение банка.