Как вернуть документы на дом после развода, купленного в браке и находящегося в совместной собственности с мужем?

• г. Славгород

Муж после развода забрал документы на дом, говорит, что он его. Мы в браке с 1984 года, купили дом в 1991 году, имеем 3 детей. Договор купли продажи в то время был оформлен на него. С 2008 года он не живёт вообще в доме, не выписывается и не отдаёт документы. Что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Иск в суд о разделе совместно нажитого имущества.

УДАЧИ ВАМ

А что Вы хотите делать? Вопрос не понятен, нужны документы или как произвести раздел имущества?