Неправомерное задержание и насилие со стороны сотрудников ГАИ - как защитить свои права?

• г. Бежецк

Стали останавливать сотрудники ГАИ, я не остановился, погони толком не было когда я остановился успел пересесть на заднее

Здравствуйте! Стали останавливать сотрудники ГАИ, я не остановился, погони толком не было когда я остановился успел пересесть на заднее сидение, сотрудник ГАИ вытащил меня с заднего правого сиденья и уронил на землю, видео фиксации что именно я управлял транспортным средством у них нет. Сотрудники ГАИ вызвали второй экипаж и сказали им чтобы они меня оформляли, после чего первый экипаж уехал, после чего из документов я им предоставил только паспорт и настаивал на своем что машиной управлял не я,протокол прочитать они не дали что там написано понятия не имею копий не дали также, сказали мол от подписи отказался копию не дадим, мед освидетельствование проходить не стал, что мне делать в этой ситуации? Смогу ли я отбить свои права?

Ответы на вопрос (1):

При ГРАМОТНОМ адвокате - ЕСТЬ ШАНСЫ.

УДАЧИ ВАМ