Сбербанк лишил меня пенсии из-за ошибки счета - Жительница села на севере России объявляет о возможном судебном разбирательстве

• г. Радужный

По вине Сбербанка, я с ноября не получаю пенсию!. При открытии пенсионной карты дали счет, я его увезла в Пенсионный фонд. А карточку получила на другой расчетный счет! Теперь мне надо опять ехать в пенсионыый и везти новый счет, а я живу на севере в с. Варьеган, а Пенсионный в г.Нижневартовске,200 км. И пенсию получу только в феврале, что делать! Могу ли я подать в суд на Сбербанк, за эту халатность.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Получите много проблем и затрат с судом и ничего не выиграете в итоги.Сбербанк госкорпорация.