Изменится ли ежемесячная плата за патент для граждана Украины, сделанного в Москве, и как можно оплатить ее наличными без карты?

• г. Москва

Я гражданин Украины. Патент сделан в Москве в октябре месяце. Ежемесячная плата составляет 1216 рублей - она останется неизменной или увеличится? Подскажите пожалуйста как мне оплатить патент наличными, без карты?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Руководствуйтесь, новыми правилами.

Это лучший ответ

Здравствуйте! В Москве увеличится стоимость патента и составит порядка 4 тысяч рублей