Право на компенсацию за отсутствие одежды и обуви при сокращении работы в соц. защите - на какой закон можно опираться?

• г. Челябинск

Я отработала в соц. защите 3 года, не получала одежду и обувь. Теперь меня сокращают. Имею ли я право требовать компенсацию? Если да, то на какой закон опираться? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, вы вправе затребовать выплату данной компенсации.