Куда необходимо обратиться по вопросу нарушения тишины в "спальном районе" в ночное время автотранпортом

• г. Москва

Куда необходимо обратиться по вопросу нарушения тишины в "спальном районе" в ночное время автотранпортом, производящем загрузку торгового рынка?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться в милицию по поводу нарушения требований закона г. Москвы о тишине (название, правда, несколько другое), которые должны возбудить дело об административном правонарушении и привлечь виновных к ответственности (предупреждение или штраф).

Если хотите подробнее узнать об указанном законе и сумме штрафов, обращайтесь: russia@comtv.ru

Удачи вам.