Задержки зарплаты и невыполнение условий работы - стоит ли обратиться в трудовую инспекцию?

• г. Санкт-Петербург

В ресторане отработал 2 месяца. Не пондравились условия работы и задержки с зарплатой. Написал заявление по собственному желанию. Отработал 2 недели. И мне дали расчет за 32 смены. За 1.5 месяца всего 10 т.р Мотевируя что была ривизия и они вчли с меня недосдачу. При этом я не коких документов не подписывал. (Работал по трудовой) Стоит ли обращаться в трудовую инспекцию. Добьюсь ли я своих денег?

Ответы на вопрос (1):

Олег! Вам дан правильный совет.Кто ничего не делает, тот ничего и не добивается.Поэтому ответ на вопрос, добьетесь ли Вы , зависит от вашей активности.Успехов