Имеет ли глава района право сносить ворота и открывать проход для пешеходов на территории коттеджного городка, которая по бумагам является стройплощадкой?

• г. Москва

Я подрабатываю на территории коттеджного городка, что, по бумагам является стройплощадкой, а фактически - частью пешеходной зоны и огорожен. Имеет ли право голова района сносить ворота, позволяя тем самым проход пешеходам по этой территории?

Ответы на вопрос (1):

А Вас почему волнует? Это должно волновать застройщика, подрядчика или сам муниципалитет,