Как получить разрешение на строительство нового дома на другом месте после того, как предыдущий дом стал непригоден для жилья?

• г. Новосибирск

Я построила 3 года назад дом, сейчас он стал не пригоден для жилья. Как мне получить разрешение на строительство нового дома на своем участке, но на другом месте?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в орган местного самоуправления (администрацию) для получения разрешения на строительства дома - это их полномочия. Удачи!