Мне пришла повестка в армию, но я по закону не должен служить. Что делать?

• г. Москва

) мне пришла повестка в армию; мне 27 по закону я не должен служить, плюс Сейчяс не сезон набора, военного билета у меня тоже нету,, и что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сходите в военкомат, уточните, по какому поводу вызывают. Никто Вас уже не призовёт