Мне 35 лет не помню подписывал получение повестки в армию военного билета нет подскажите что мне делать.

• г. Тайшет

Мне 35 лет не помню подписывал получение повестки в армию военого билета нет подскажите что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Идти в военкомат и получать военный билет, привлечь вас к уголовной ответственности не могут, так как прошел срок давности и данный состав попал под действие амнистии 2015 года. Будут сложности пишите на электронную почту.