Как оформить договор купли-продажи для передачи бытовой техники на третье лицо?

• г. Омск

Я хочу оформить договор купли продажи от 3 лица на свою дочь все бытовую технику для того чтобы не описали вещи. Только не знаю писать договор от одного продавца ил нескольких. Будто все вещи были куплены моей дочерью. Или оформить на нее договор дарения. Или вписать ее в гарантийный талон. Нужен совет.

Ответы на вопрос (1):

Разработка правовой позиции - платная услуга. тем более на тему "как уйти от руки закона".