Гражданского мужа закрыли. На данный момент знаю только то, что статья 228.1 пункт 4. Скажи на что надеяться?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (14):

К сожалению - реальный срок.

УДАЧИ ВАМ

какую позицию по делу занял ваш муж, отказался от дачи показаний или сотрудничает со следствием, что не совсем хорошо без консультации с адвокатом. Для кого приобретал наркотик (для себя или по просьбе наркомана и его за деньги, т.е. посредничество), почему год следили, сколько было контрольных закупок, что изъяли при задержании. Ознакомьтесь с постановлениями ПВС по наркотикам и Вам самим много станет понятно. Собирайте характеристики.

Доброе утро, Татьяна Сергеевна!

Если Вы хотите знать, как действительно обстоят дела у вашего мужа, необходимо заниматься его реальной защитой, а не строить предположения. Для начала адвокату необходимо встретится с ним в СИЗО, выслушать его, понять, что действительно случилось. После чего, встретится со следователем и только после этого вы сможете узнать, что делать и как защищать Вашего мужа. Потребуется помощь, звоните.