Компания по продаже земельных участков нарушила обязательства и отказывается вернуть деньги за постройку дороги

• г. Москва

Компания по продаже земельных участков взяла деньги за постройку дороги, но не выполнела обязательств и согласилась вернуть деньги. Заявление было написанно и сказали ждать звонка. С августа 2014 по сегоднешний день деньги не были выплачены, объясняя тем что не было продаж.

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в суд о взыскании денежных средств.

Здравствуйте! Буду рад помочь Вам в свдебном порядке вернуть денежные средства, все затраты по судопроизводству я взвалю на плечи компании.

Здравствуйте! Если за столь длительный период деньги Вам не вернули, то добровольно уже не вернут. Вам необходимо обратиться в суд с соответствующим иском.

Если потребуется юридическая помощь, обращайтесь.