Что ей пологается, исходя из выше изложенной ситуации?

• г. Екатеринбург

Женщина работала в совхозе 34 года. Из них 24 года дояркой. Имеет троих детей, рождённых до 26 лет. В настоящее время ей 50 лет. Работать не может по состоянию здоровья. Что ей пологается, исходя из выше изложенной ситуации? Может ли она выйти на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Увы, предусмотренных законом оснований для выхода на досрочную пенсию нет. Если не может работать, возможно, имеются основания для получения трудовой пенсии по инвалидности?