Как прописать себя в квартиру, приватизированную на сына, дочь и бывшую жену моего мужа, при отсутствии документов на собственность?

• г. Глазов

Мой муж хочет прописать меня в свою квартиру. Квартира приватизирована на его сына, дочь, его бывшую жену и его самого. Его сын проживает в Королеве. Его дочь живет в Бельгии, а его бывшая жена прописана в этой же квартире, но проживает в Бельгии у гражданского мужа. Проблема в том, что документы на собственность квартиры его жена забрала. Муж хочет их восстановить их,но сможет ли прописать меня. Я работаю, но являюсь инвалоидом 3 группы. На данный момент прописана в своей квартире, но не благоустроенной.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

К сожалению, не получится. Для регистрации необходимо согласие всех собственников жилого помещения.