Чем отличается трудовой договор от правового и в какой срок после расторжения договора меня должны рассчитать?

• г. Мытищи

Чем отличается трудовой договор от правового и в какой срок после расторжения договора меня должны рассчитать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! О каком договоре речь, говоря о расчете? По ТД должны рассчитать в крайний день работы.