Ограничение общения отца с ребёнком - роль матери после развода.

• г. Москва

Как ограничить общение отца с ребёнком и строго по разрешению матери, с которой ребёнок проживает? Ребёнок полностью на содержании матери. С отцом ребёнка в разводе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Просто запрещайте отцу общаться с ребёнком - пускай обращается в суд с исковым заявлением об установлении порядка общения. Суд учтёт не только его, но и Ваше мнение. Нарушать этот порядок он не сможет