Какой нужно заключить договор?

• г. Москва

Какой нужно заключить договор? В двух комнатной приватизированной квартире прописаны мама (ее доля 1/5) и мой младший брат 17 лет (в феврале 2003 будет 18, его доля 4/5)), мы хотим чтобы квартира была офомлена 1/2 доли на меня и 1/2 на брата. Как это сделать?

Еще один вопрос: дом в течении 5-7 лет идет под снос возможно ли?, когда дом пойдет под снос нам надут две однокомнатные (у меня есть семья)?

Заранее спасибо. Буду ждать Вашего ответа.

Ответы на вопрос (1):

Брату необходимо продать или подарить Вам часть своей доли, которая дополнит долю мамы до 1\2 доли в квартире . Маме необходимо продать или подарить Вам свою долю полностью.По поводу двух однокомнатных квартир - очень сомневаюсь. Но чего только не бывает.